ALIDI PROF добавила мясную гастрономию АНКОМ в ассортимент —20 января 2020

Компания АЛИДИ расширяет ассортимент по мясной гастрономии. Теперь вам доступны мясные и колбасные изделия производителя Анком!

Немного о компании:
Компания Анком основана в 1996 году в Санкт-Петербурге. За годы работы, они превратились из маленького предприятия, в масштабное мясоперерабатывающие производство, имеющие свою сеть магазинов. Получили множество наград на международных выставках, как лучший производитель гастрономии.
Все, благодаря тому, что на производстве, наряду с профессиональными рабочими, ведущими линии по производству, работают и пищевые инженеры, придумывающие новые рецепты колбас, деликатесов и других мясных изделий.
Их задача придумать новый состав фарша или способ копчения мяса, творчески сочетать ингредиенты и их особенности приготовления так, чтобы продукт получился действительно вкусным и полезным!


Ассортимент:
В ассортимент Анком входят такие товарные категории, как:
Вареные колбасы — Докторская, Молочная, Сливочная, Тельячья и другие.
Ветчина — из говядины, индейки, курицы.
Деликатесы — шпик, шейка, грудинка, балык, шея, окорок, карбонат.
Сосиски — Докторские, Пекантные, Сливочные, Венские, Молочные.
Сардельки — Ветчинные, Говяжьи, Крестьянские, Любительские.
Колбасы — в натуральной оболочке, варено-конченые, сыро-копченые.

Ассортимент Компании Анком постоянно расширяется, как и наш. Поэтому, если вы не нашли на нашем сайте необходимую продукцию, ознакомьтесь с полным списком на сайте Анком, а мы привезем для вас товар.
Уникальное предложение! Производство может изготовить мясное гастрономическое изделие по вашему рецепту. Для этого необходимо определиться с объемом и проработать состав с технологом.